Артём Ташкинов

портица зрение от телефона

Мария Анисимова

Если долго сидеть в играх и в инете, то ДА!!!

Наталья Тормосина

От телефона? Смотря долго ли в нем зависать. . Он не делает много проблем, но все-таки это не полезно для глаз!

Лариса Парамонова

Зависит от времени. Если больше двух-трёх часов, я думаю, что начинает портиться.

Ольга Михалева

Конечно портиться, телевизор, телефон, компютер все это сразу за один день, по несколько часов. А нужно ограничиваться минимум 45 минут в день. ( к примеру только компютер) И не забывать о гимнастики для глаз + витамины, прогулка на свежем воздухе, сбалансированное питание.