Умар Мулла Киличов

СЕНАТОР ВИТАЛИЙ МАЛКИН ОТ Р. Бурятия в КАНАДЕ, г. ТОРОНТО владеет - 111 квартирами, -не указанными в ДЕКЛАРАЦИИ о ДОХОДАХ

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА СО ВОЕЙ 13 КОМНАТНОЙ КВАРТИРОЙ, нервно курит в СТОРОНКЕ..

Александр Самохвалов

Знаешь, почему Запад полностью поддерживает наш режим и только запрещает им иногда отсюда выезжать?
Потому, что когда наше ворье отсюда рванет - окажется, что они там уже половину стран скупили на ворованное!.. .
Своими глазами видел русский поселок миллиардеров под Веной (Австрия) , и портреты Путина в Венских кабаках.

Марина Некрасова

они из тама в бурятии совсем обурели!

Ольга Мезенцева

Чисто быдлячья манера - считать чужие доходы.

Александр Плаксин

Ну пусть берут за жабры

Георгий Григорьев

А ты откуда знаешь?

Анна Дайлиденко

И во всех таджиков прописал!?..: -)...