Аленчик Капитонова

что за хрень, совсем нет праздничного настроения

Алена Миронова

та у многих нет, думаю после одного выпитого бокала оно появится))

Egor Tolmachev

Неудивительно. Вы в этом не одиноки.

Анюта !!!

так всегда с каждым годом все грустнее и грустнее время летит быстро

Айдай

Тоже самое. Обычный будний день...

Ольга Тимошинова

А откуда ему взяться, если денег нет, а нет денег - значит нет уверенности в завтрашнем дне

Юля Юльковна

бывает.. ничего скоро накроем стол и бубух! встретим новый еше пока год.... За окном уже с утра стреляют пьяных море.. вот у кого нет никаких заморочек))

Ильгар Джабраилов

все зависит от человека.. . и от его окружения.

В Германии - всегда праздник.... а в росии раздухаренное унылое в тоже время радостное позитивное быдло.

Ми
Минин

Happy New Year!