Владимир Мудрик

пусть юра собрал х грибовЮ тогда коля собрал х дробь 3 грибов. юлоя собрал х дробь 7 грибов вместе собрали мальчики 152

Вадим Камилов

Ошибка есть где-нибудь в задаче? У меня дробное число грибов получается. "х дробь 3" - это х/3?

И кто такой Юлоя, он считается мальчиком? Напиши чётко условия задачи, ничего не понятно.