Сергей Журавлёв

Что сделать, чтобы мой парень в очередной раз не напился за праздничным столом?

Каждый раз все спиртное прячу кроме шампанского на праздничном столе, но он умудряется напиться. Либо заначку достаёт, либо к соседям идёт и ему там дают, или ещё где то.... А как напьётся очень разговорчивый, вспыльчивый и буйный становится, я его немного побаиваюсь в таком состоянии.

Так он всё-равно напьётся, его ничто не остановит ((

Сергей Гончаров

Нового тебе парня в Новом Году!!! !
С наступающим!

Михаил Кузьмин

Не подпускать к столу

Юлия Морозова

Найди другого, непьющего.. . С наступающим ))

Мадина

да сегодня праздник... можно

Катерина Сапунова

К сожалению это у него болезнь такая, поговорите с ним на эту тему когда трезвый . Сейчас 21 век, все решаема .Ну а когда он выпившей, вам лучше промолчать и соглашаться с тем что он говорит . Все недовольство по его поведению на следующий день .

Katya

Намешай ему в водку слабительного

Алексей Коннов

Поменяй парня такие пить не бросят пока самим пить не надоест

Валька Чупина

Напоить сразу, не сажая за стол и дать пинка под зад!

Татьяна Корягина

найди знающего меру. а с этим жизни не будет.

Борис Молчанов

возьмите скалку, на ней маркером крупно и читабельно напишите "Успокоительное" и положите на праздничный стол, чтобы он обязательно видел.
А если серьезнее, то не надо замалчивать данную проблему, поскольку на кону очень многое.. . либо он примет необходимые меры со своей стороны, либо меры придется принимать именно вам.