Eric Crause

купил новую видеокарту amd radeon 7970 hd, на компе стоит i-3 на 2 ядра 3.2ghz.и теперь почти все новые игры зависают

намертво после минуты от начала игры. картинка просто застывает. раньше такого не было. это из за процессора? раньше стояла gtx 550 ti

блок питания тоже поменял

Катерина Болотокова

нет из-за нехватки мозгов

Любовь Лутошкина

дело в БП меняй его не тянет он

Лиза Филатова

Некорректно удалены дрова старой видюхи

Антон Кривцов

БП и только он! Перед тем, как покупать новую видюху. нужно посмотреть в инете ее характеристики, где указано, какой минимум мощности должен быть БП. И после этого брать БП на 100 ватт больше с запасом.
Попадаются идиоты, которые покупают топовую GTX 690 и жалуются, что у них ничего не работает. А на вопрос - на сколько БП? отвечают - 350w... facepalm...

Переустановка винды в таком случае, если с БП порядок. Я с Radeon HD 5630 спокойно перешел на Geforce GTX 670 и никаких проблем небыло.

Ни
Нина

Первое - это нехватка БП... он должен быть в данной ситуации не менее как на 600-800 ватт.. . Второе - вопрос, а ты кабель питания, а может и два - подсоеденял к видяхе?

Александра Решетникова

Нет процессор не виноват, максимум чуть более низкое FPS не более.

Варианты:
1) бракованная видеокарта - нужно проверить в другом компьютере.

2) глюки ОС - тотальная чистка, по возможности перестановка.

3) брак в новом БП - см. 1 пункт.