Вера

И почему я на новьІй год опять одна, даже не с кем шампанского вьІпить?

Кирилл

не о чем это не говорит. завтра выйдешь из дома и встретишь свою судьбу.... у знакомых ребенок нг проведет в больнице, у других еще хуже)) ) Подумай, ты здорова, дома, задумайся и поставь программу в свой головной мозг, что ты все можешь и тебя любят многие. все у тебя будет отлично. главное верить. все в твоих руках. С наступающим.

Грайр Арушанян

судьба как у меня

Наталья Миронова

таких много на самом деле.... я тоже 2-ой год одна отмечаю! С Наступающим!!

Марианна Бурыкина

А подруги, родственники ?