Сергей Евсин

все время вижу на часах одинаковые числа доходит до 10 раз в день например 12-12, 13-13 14-14 и так далее.

и при этом уже 3 года не везет с работай что бы я не хотел и начинал все время все рушится

не конкретно эти цифры все 12 ть это я кпримеру привел

я вижу все цыфры 12-12 13-13 14-14 15-15 16-16 17-17-18-18-19-19-20-20-21-21-22-22-23-23 и так далее

и ето все каждый день...

Елена Юн

Я инторпритирую числа и их значения. 12 это мужчина и женьщина и почему то каждый из них пытается проконтролировать другого. 13 это мужчина и он спорщик, а также котролировать должен деньги. 14 это мужчина мечтатель и любит путишествовать, а также мечтать.

Юрий Бабкин

совпадение

Алексей Логинов

12.12 — успех на любовном фронте.
13.13 — остерегайтесь соперников.
14.14 — нынче балом будет править любовь.

Эльмира

Вы иной - получите лицензию у темных или светлых:) (это может быть как проявление каких-то сверх способностей так и просто способность организма точно чувствовать время и желание подсознания угадывать сдвоенные числа - прямой связи между способностью замечать повторяющиеся числа времени и магическими способностями пока не обнаружено) Не везет - значит идете против судьбы - не тем пытаетесь заняться - прислушайтесь к себе - найдите то что бы вас по настоящему увлекло и займитесь этим не оглядываясь на общество (ну это же не престижно) , на потраченное время в других направлениях и пр. Просто начните делать то для чего вы были рождены и у вас все попрет - даже если сначала будет казаться что это бесперспективно.

Ol
Olesya

Кроме вас такое видят еще много людей! поверьте. на одних ответах уже 20 вопрос. или вы под разными никами его задаете? короче не парьтесь. А если видите такие числа всегда загадывайте желание .