Андрей Акимов

Привет. Вчера случайно узнала, что бывший ходил налево. Зацепило. Эт я его люблю ещё, что ли?

Денис

тебя просто бесит что ему хорошо без тебя. ты-то поди никому не нужна больше.

Вероника Катаева

Нет.. . просто самолюбие ваше задето. Мало того что и так что-то такое произошло, что вам пришлось расстаться, так он еще и налево успел сходить. Обидно что вы ТАКОГО любили.

Натусик

Нет, конечно, просто эта скотина кое что в штанах держать не умеет. Мне тоже обидно было. Но это не значит, что любовь еще есть.

Св
Светлана

нет
это вы себя любите
и в вас взыграло чувство досады
нормально

Нурзат Алымкулова

Классный ник "Frau Fotze" - "Госпожа пизда" !

С1
Сергей 1

сколько бы лет не прошло, а на бывших всегда будешь смотреть так будто расстались только вчера

Александр Сергеевич

скорее просто обида, что будучи с вами он изменял.

Iogan Fon-Klyugenau

это значит что вы еще с ним встречаетесь..))))

Антон Кучеров

скорее чувство собственности

Joni Si

а где вы видели верных мужчин? они же полигамные по натуре (. мужчины которые не изменяют это редчайшие исключения из правила -все мужчины-не верные. понятно что вас зацепило то что он изменял (такое известие зацепило бы большинство женщин), но он уже в прошлом.