Алексей Павлов

Как Вы полагаете? Что такое "пузырь всезнания", и чего в связи с ним надо опасаться индивиду?

Ляля Иванова

)))))) если наполнять пузырь всезнания горячим чаем он может лопнуть и ошпарить ноги)))

Ек
Екатерина

Это - тоже самое, что "сшибание вершков" (не углубляясь вглубь...).

Павел

У меня пузырь усохся, поэтому у меня как у индивидума проблем угрожающих другим нет. Но вот, если только послушать Путина ...