Merei

где смотреть спорт без висяков?

Ма
Малаша

Висяки? Если Вы имеете ввиду задержку, то спортивный канал для этого подходит лучше всего. Можно ещё использовать поисковики для нахождения различного рода каналов, либо www.youtube.com . Правда, во втором варианте предстоит просмотр отдельных видеороликов.

Светлана

в интернете, как правило на каждом интернет портале можно выбрать скорость потока видео и тормозить не должно.

Елена Васильева

если есть iptv то лучший варианть это канал Спорт 1 в HD