Гульчачак

Может ли ко- нибудь из футболистов обогнать Усейна Болта?

Тема Галий

Организаторы премии Laureus World Sports Awards обнародовали список спортсменов, претендующих на звание самого быстрого в мире атлета, передает «Спорт-Экспресс» . В числе претендентов значатся бегун Усэйн Болт и футболист Лионель Месси. Вообще странно сравнивать профессионального бегуна, баскетболиста, теннесиста и футболиста.

Сергей Птира

а смысл в этом есть? тупо бежать на скорости или с умом притормозить и отдать грамотную передачу? я за умный футбол, а не за позицию бей-беги

Katalogdream Страна Мечты

За те деньги, которые Болт получит за победу на Олимпиаде, наши футболисты и на тренировку не выйдут, а не то что Болта будут обгонять!

Наталья Цой

Тут ни футболисты, ни бегуны не обгонят.

Роман Семененко

Андрюшка Аршавин, по любому обгонит )))))

Абдуллоев Олимжон

Кристиано или РИБЕРИ

Просто Толик

аршавин, но при условии что перед ним будет на удочке висеть пакет чипсов Лейс с новым вкусом "молоко и селедка"