Фаина Эдильбаева

Как думаете какого игрока не хватает МЮ чтобы выиграть ЛЧ и АПЛ?

Ирина Салахова

Им никто не поможет) АПЛ выиграет Арсенал!

Tima Edelmann

Усейн Болт)

Роман Шлыков

Им Криштиану Роналду не хватает. Я об этом уже говорил. Ушел Рон из МЮ и МЮ сдулся. У Ферги нет забивного нападающего. Дыра в нападении есть. А заткнуть ее никто не в состоянии. Правда пробовали и Руни, и Чичарито, и Уэлбек-но толку мало. А Роналду-это гарантированные как минимум 30 голов за сезон в любой команде.

Александр Старушенко

Да всех нам хватает, но очень хочется видеть Снейдера в нашей форме :)))))) ...И Болт собрался переходить-вот это правда интересно! Если перейдёт, то думаю, что кубок ЛЧ поднимут "дьяволы" :)))))

Татьяна Мордвинова

Взгляните на символическую сборную предыдущего чемпионата европы по версии УЕФА... .
Там 23 таких футболистов... .
Мне кажется это никак не может ни о чём не говорить... .