Ad
Adenios

Всем много счастья в Новом Году! А вы бы хотели чтоб здесь небыло негатива а только хорошее, доброе, чистое?

Пошел однажды принц спасать принцессу значид.

И шел долго, жрал невкусно и спал мало, дрался блять постоянно со всякими сильными и страшными сволочами. Замок принцессы искал, заебся, но нашел!

Коня по дороге загнал, деньги спидили, копье сломал, только швейцарский ножик остался.
А замок такой нихуевый оказался, башен много и стены высокие, еле залез, все коленки разодрал, латы помял- порастерял, но вовнутрь крепости пизданулся.

А внутри.. , ну чо там внутри может быть кроме принцессы спящей в подземелье, на приданном приличном таком? Ну канешно финальный злоебучий дракон у которого стоблять жизней как всегда, а он хвостом пизданет- так мало не будет! Ну чо надо биться, коль пришел.

Бьется- бьется, рубит бошки чудищу ножиком, сам израненый уже как Щорс, а все думает: "Вот щас еще одну башку и все, и принцесса моя! И долгожданный секс, и. . и жратва с богатсвом, потом опять секс и ваще все заебца скоро! "

Бац- застонало чудище финальное, задрожало и грохнулось и рассыпалось- сгорелось! Еле-еле побрел принц в подземелье, клинок последний об дверь сломал, но открыл!

Так и есть- дрыхнет прицесса на мешках с богатством, нихера значит про ево подвиги и не знает!
Ну, думает, отнесу ка я ее в башню в спальню, сам умоюсь, в себя приду, а уж завтра с утра поцалую, проснется она и станем тагда ебаться и жрать!
Отнес принцессу значид, укрыл красивым одеялком, спок ночи пожелал, свечки задул, но зачемто на выходе уже, из озорства наверно, а может и прижало- взял и насрал на туалетный столик! Это в спальне то!
А он орлом на столике! !
А про то што он ради нее сто раз жизнь рисковал- она не в курсах! Што он по нормалному месяц не жрал-не спал-не ебся- так она то же не знает! Вот собстна и все!
Не будет герою ни любви, ни богатсва, ни даже секса или пожрать. Смазал хорошеее дело какой то хуйней!

Айайай! Не берите с таких мудаков пример!

С наступающим всех! Пейте водку, не бойтесь драконов, и не срите, где срать не надо!

Гена Тестов

С Новым Годом! С Новым счастьем!

Спасибо за сказочную историю, поздравление и пожелание!
Взаимного счастья! Я бы хотела этого. Только позитивное, доброе, вечное.. . Жизнь как в сказке...)