Абулайси Саидахмад

Девушка. я ей нравилса она мне нет, теперь я в нее влюблен а ей паходу профигу, от и новий год сам в комнате встречу.

Дмитрий Грачев

Все в этой жизни возвращается, друг мой)

Azamat Mamedov

что имеем не храним
потерявши плачем

ценить надо человека который тебя любил!

Сергей

ну а мы тебе чем можем помочь? Делай выводы и в Новом году не повторяй таких ошибок.

Елена Коцеруба

дело в том что девушки обычно добиваются тех кому они безразличны - но как только они видят что парень заинтересовался сразу теряют интерес !!!так что учись не влюблятся !!!чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей !!!