Сергей

Синдром новичка или как выиграть Джек Пот. Примите участие в эксперименте...

Есть такая гипотеза, что новичкам везет. Примете участие, в сенсационном эксперименте. Если вы новичок, или никогда не играли в тотализатор, то перейдите по ссылке, original-k .ru
(убираем пробел) . На сайте достаточно нажать на кнопку "Сделать ставку". Все результаты эксперимента будут опубликованы 2 января.

Александр

мне не везет.... я участвую в хоккейном Турнире Прогнозистов... и тащусь в конце))))))))))) )