Андрей Семенов

Есть такой сайт где можно узнать историю исходов матчей между двумя командами? Эвертон - Манчестер Юн

Эвертон - Манчестер Юн - это просто пример, команды могут быть абсолютно другие

Ка
Каришка

79 побед Манчестер Юнайтед, 40 ничьих, 62 победы Эвертона
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/p/1/ch/all/club1/ENG_Manchester_United/club2/ENG_Everton_Liverpool