Истеричка

Почему меня показали на табло на 35тысячном стадионе сегодня во время матча чемпионата по футболу Краснодар-Кубань???

Алексей Куликов

ппц, звезда! Дай автограф, плз)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Красаффффчик наверное.. . Только тебя и ждали.. . Поздравлямс.... Хих...

Ху
Хуй

Это судьба) Надеюсь в тот момент вы не делали ничего не приличного!!

Владимир Фалеев

Обычно операторы на стадио, чтоб почеркнуть характер игры выхватывают в промежутках между моментами трибуны. Саму трансляцию с нескольких камер режисёр компанует в зависимости от ситуации в игре. Обычно, крупным планом работники стадиоотмечают наиболее колоритные или симпатичные "персонажи". Вы чем-то приглянулись и оператору, и режисёру. Вот, такой симпатией к Вам они воспылали, что решили Вас всему стадио показать.. . Вполне возможно, что и всей стране.

Андрей Рубцов

На футбольном поле 22 игрока, 4 судьи, запасные игроки, тренера, охрана, 100 тыс. зрителей! и только мне птичка нагадила на голову.
Это где-то из такой же серии.