Александра Киселева

ЛОндон 2012. Бокс. Как и ожидалось, судьи "тащут к золоту" всех британцев, даже в их явно проигранных боях

когда закончися этот беспредел, когда будут объективно судить то

Лона

Вспомните Слуцкую. Мы должны быть на голову выше, чтобы никаких сомнений не было. Это раз.

Спортивные наши чиновники - НИКАКИЕ! Не имеют ни авторитета, ни связей, ни умения или смелости отстаивать наших и бороться за справедливость.

Ну и общая ситуация в стране. Мы слабые в мировом рейтинге и на нас не страшно плевать.. .

Обидно. Что и говорить. Будем сильными, никто нас и в мыслях не тронет.

Ал
Александр

Кто платит, тот заказывает музыку. Так было, есть и будет. Было бы странным, если потомки убийц сипаев подсуживали борщам или сартам.

Иришка

Этот беспредел не прекратится никогда.
Англичане - уё*ки конченые.

Ни
Николай

Как же, они боятся, как бы Россия не догнала их.