Анна

С новым Годом всех!!! Здоровья, счастья, любви вам желаю! Как начать эффективно НГ?

Римма Антипова

Лучше всего с чистого Листа !

Павел

что именно начать - конкретизируйте
вообще - уже началось или начинается, или вот-вот начнется и вы эффективности процессу не добавите))))

Инна Плужник

Всех ваших близких и родных и просто знакомых от всего сердца поздравить с НГ, попросить прощения и поблагодарить.. . просто за то, что они есть.

Ро
Роман

Желаю Всем, без предисловья:
Удачи, радости, здоровья,
Успеха, смеха и улыбок,
Не повторять чужих ошибок!! !

Побольше денег, всем по «джипу»
И больше сотни лет прожить Вам!! !
А беды, горе и напасти--
Дракону--то в его ведь власти!! !

Друзей побольше НАСТОЯЩИХ !!!
И счастья, счастья, счастья, счастья…
Да будет так, а не иначе,
Бокал шампанского в придачу!!!