Timur Yusifov

Скажите какую-нибудь правду в честь Нового года? я 24.03.90,он 28.10.79 с Новым годом!

Айгуль Яркиева

правда в том, что все мы разные, и злые и добрые и жирные и доходяки, и страшилы и красавицы, все достойны счастья, а счастье строим мы сами. и никакие гадания на свете не способны предсказать что то достоверное. и сейчас кстати гадать нельзя идёт пост. гадайте сами на святки как в старину с 7 по 19 января! удачи и счастья вам в новом году, пусть всё желаемое сбывается!)))

Лестат Маланин

правда только в том - что мы судьбу строим сами, потому пишите его сами и реализуйте и все будет ок