Dilshod Abdumanopov

Мужчина какого знака зодиака мне подойдет? Солнце в Тельце, Асц. в Козероге

Vitaliy Захаров

Если у Вас выражена Земная стихия в гороскопе, то муж скорее всего будет иметь выраженные знаки Воды или Земли в гороскопе.

Людмила Кондрашова

Мужчину в гороскопе женщины определяет Марс. В каком знаке стоит Марс, такой мужчина по знаку зодиака и будет идеальным выбором.

Инна Рафикова

У меня та же самая петрушка - я Телец по солнцу с Asc в Козероге. По идее в этом случае стоило бы пристально присматриваться к Ракам. Но - Раки мне почему-то не очень часто встречались в жизни; ) Думаю что ещё неплох был бы союз с любым земным знаком.
Асцендент в Козероге дает большие внутренние проблемы. Человек все воспринимает через слово "надо" (часто жесткое воспитание в детстве) , плохо умеет радоваться. Но это человек обычно сдержанный и здравый, и во взрослом возрасте к нему, как правило, относятся хорошо, он умеет сгладить конфликт. Однако его общий психологический фон (кроме совсем гармоничных карт) - общая неуверенность в себе, фобии, часто иррациональные. Здесь духовная задача - практическое духовное преобразование реальности, у каждого восходящего Козерога на своем уровне.

Денис Розенберг

рак либо скорпион

Костя П

Рак, и возможно лев, если у вас солнце в 5 доме!