Сергей

Ключ к игре Веселая ферма 3. Ледниковый период. Подскажите пожалуйста)

Вася Трифилёнков

Извлечь файл из архива в папку установки игры, заменив оригинальный файл.
Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.

Ни
Никита

найди прграмму анти-алавар, когда скачаешь введи сверху серийный кода ниже введи на какой номер отправить нужно и потом жми генерате!