Олеся Пономарева

Что происходит, когда вы замечаете как светят звезды?

Марат Ахмеров

Ну если я замечаю как светят звезды значит у меня все прекрасно, я счастлива ))

Дмитрий Тарабрин

искренне восхищаюсь ))

Kalisa Joldubaeva

Любуюсь созвездиями, сегодня звезды наиболее близко ...)))) Крест "Лебедя " прямо над головой !

Ле
Лена

Сразу внутренняя Эйфория и охота запустить на орбиту сына телескопа Хаббл.

Nastyonka Danilova

Ничего не происходит. Они продолжают светить. А мы продолжаем о них ничего не знать.

Ольга Сурова

Почему-то, глядя на звезды, человек всегда улыбается и забывает на миг обо всех своих проблемах. Наверно, они пробуждают в душе что-то высокое и непостижимое, далекое от нынешней жизни, возможно, смутное воспоминание о той звезде, которая была домом, и куда все мы вернемся.

Надежда Булкина

ничего не происходит в этот момент