Инна Зламан

Где можно купить такие очки?

"Загорелся" желанием купить такие очки, весь вечер гуглю по группам вконтакте, но пока ничего похожего не нахожу. Если кто-то видел такие в белой оправе, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Светлана

Если не главное бренд и марка, то такой формы очки должны быть в любом подходящем магазине или на любом рынке.