Аннна Сосина

пойдёт ли мне удлинённое каре?

Жа
Жаннета

Конечно подойдёт.

Ох
Охренеть

дома сиди

Султанай

Да, пойдёт.

Елена Мишина

Пойдет, если вы каждый день будете выпрямлять волосы утюжком. А тк у вас волос волнистый, то каре у вас не будет лежать так, как надо, будет смотреться как обычная короткая стрижка

Виктория Кондрова

А мне кажется, не подойдет. У тебя удлиненный овал лица, плюс будет еще и длинное каре ...ну может быть, если отрастишь челку и сделаешь каре-боб.

Ирина

оно всем идёт, только вот готова ли ты его укладывать каждый день?