Александр Крылов

Вы знакомы с К-поп? Какие группы знаете корейские?

П2
Павел 2007

EXO, SEVENTEEN, BLOCK B, 4MINUTE, 2NE1, BIG BANG, BTS, GG, BLACKPINK, GOT7, NUEST, SUPER JUNIOR, TTS, TWICE, DALSHABET, BULL DOK, B.A.P, RED VELVET, F(x), PENTAGON и еще много-много

Ан
Анна

В Северной Корее групп нет. Но имею небольшую фонотеку оттуда. Песни о Вожде итд. Надо-поделюсь.

Наталия Турова

знаю самого Псая

Анюта Леписа

я не могу написать по англ. , но одну группу напишу русскими буквами
ЕХО-К
а вторая Ньюист