Эркетайка Омка

driver genius pforresional edition где скачать ее с ключом или кряком?

Анфиса Затонская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] " СКАЧАТЬ
Скачать Driver Genius v12.0.0.1211 Final + Portable (2012) Русский
(18.49 Кб) Скачиваний: 695 Размер: 56.37 MB Раздают: 27 Скачивают: 0 Окончено: 532" тольк зарегистрироваться надо, бесплатно, формальность

Виктория Цеквава(Тыняная)

не стоит она половину драйверов закачивает на половину а потом пишет мол случилась какая-то хрень и не получилось нихрена. а то, что устанавливает не стабильно работает. у мня при обновлении звукового драйвера пропал звук с правой колонки. как только удалил то что она поставила и скачал с оф сайта сам все заработало

Ок
Оксана

Солидарен с 2м ответом, толку мало.
Качает на половину, установка крашится.

Наиля Григорьева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru