Альфа Призрак

подскажите игру про зомби по сети

подскажите зомби игры по сети типо (dayz warz css stalker) желательно русскую и от первого лица

не подходит я играл

Петр Черешнев

Minecraft. Ночью там не только зомби, но и скелеты, криперы и прочая нечисть.

Руслан

Left 4 Dead

Ольга Новикова

ТАк так так, посоветую лефт 4 дед, гаррис мод со спец режимом и картами ну и разве сам дэйз, и майн с модоами

Tatyana M

Left 4 Dead 2

Marie_O

Dead Island, с друзьями рубился, офигительно скажу я Вам)

Дмитрий Зубрев

DayZ. - не мод, а полноценная игра, она скоро в альфа тесте выйдет, будет полный улет, добавят кучу всякого, карту расширят 300 км2, + почти все дома теперь открыты и появится интерьер. + Будут катакомбы и метро, очень всякого, главное на своем движке.

Больше игр про зомби (по сети) нету, War Z игрой вообще не считаю.
Только если мульти плеер, но это мультик, не сеть