Светлана Кочеткова

К лицу ли мне будет сия стрижка?

Сия!

Я!

Ан
Анюта

Она будет вам к лицу, если вы будете уделять волосам особое внимание, а не просто хозяйственным мылом намыливать раз в неделю. Такие волосы не должны сечься и быть тусклыми.
Сколько примеров по улицам ходит, мужчины с длинными волосами похожими на паклю. Так и хочется их в военкомат отвести )))

Евгений Крайнов

Блин ты мужик или кто??!!

Ю*
Юлёк ***

на мой взгляд, вам лучше сделать хорошую короткую стрижку...

Кирилл Егоров

сделайте нормальную короткую стрижку, порадуйте родителей и друзей

Алина

не надо короткую.
такая может и пойдёт. Отрастите их, мы посмотрим.

P.S. Куда кудряши дел :((

Алексей

Вы прекрасны ^^ Не слушайте этих глупых девушек, конечно пойдет)

Евгения Колбина

Сделайте короткую стрижку, или отрастите подлиннее наоборот.