Наталья Стадлер

что подарить любимомму парню

Наташа Кириллова

Классика: кошелек, часы, набор для душа. . Более необычно: айпод, футболка-поло, чехол для телефона (айпада или ещё чего) , забавные трусяки, энциклопедия футбола. .
Но я бы лучше подарила неосязаемую вещь, т. е. то, что играло бы на эмоциях: билет на концерт, абонимнт в бассейн или фитнес-клуб, уроки тенниса или верховой езды, прыжок с парашютом, номер в гостиннице на двоих, билет на футбол, абонимент в кинотеатр - в данном случае можно придумать огромное количество вещей, и подарок запомнится ему намного больше, чем какая-нибудь вещь!!)

Анатолий

Можно телефон а можно духи дорогие мужские современые (или какие там любит он).

Александр Скворцов

а как насчет простыни? камапростыни.. . необычно, интересно, оригинально, ну и просто прикольно... а еще можно опробовать)... вот сайтик, где про нее написано... как и с чем едят=)