Александр Дудин

Услышал что кто-то стал бабушкой в 20 реальго ли это?

Один знакомый сказал, что в новостях слыша что кто-т стал бабушкой в 20 лет . Насколько это правда ?

Николай Илюшкин

В этой жизни все бывает, тем более такое

Оксана Ивасюк-Наумова

удочерить 16 летку и все))

Анатолий Павлович

Чё ж нет, если замуж выйти за дедушку..

Александр

Известен случай, когда девочка 6 лет забеременела и родила. Так что такое возможно. Было или нет, вот это не знаю

Мажинова Оксана

может только если двадцатилетняя замуж за деда вышла, так в таком случае и прабабушкой можно стать)

Рустем Габдулвалеев

Нееет. может двоюродной???

Дмитрий Бондарев

мне кажется на процентов 15 такое возможно

Константин

в 20 с хвостиком - да, но не в 20

Ви
Виталя

Только если удочерить, как написали выше. Или "типа" бабушкой, если вышла замуж за деда.
А чтобы "реально" стать, нужно чтобы мать и дочь родили в 10 лет 🙂 Хотя.. . бывает и такое. Не исключено, но маловероятно, что и мать и дочь...

Калян Пятьдесятвторой

только у южан - там в 9 лет уже готовы родить - северянки и в 16 лет ещё есть без месячных

Ma
Maks

Если есть родные братья и сёстры с разницей в возрасте в 40-50 лет, и тёти с дядями, родившиеся позже своих племянников и племянниц ..."Мир интересней, чем нам кажется" - как говорит А. Пушной.