Юлия Барановская

На новый год подарили Beats, но они шипят.

раньше у меня никогда не было таких наушников.
Вот я надеваю их и не включая музыку слышатся какие то помехи и шипение
как будто по микрофону кто то пальцем водит, как исправить?

Если музыка спокойная то "лаги" слышно.

Ирина Алеханова

Beats-подное г****!а мне подарили Bose,отличные просто, выше всех похвал. продай эти и купи Bose
скорее всего это наушники такие, многие на них жалуются, а может дело в музыке, качество плохое

Людмила Макеева

Привет! Шипят не наушники а звуковая карта.. . если слушаешь через комп или усилитель.. . сами наушники никакого звука не издают))))))))