Бауыржан

какой интернет лучше?

живу в деревне. хочу интернет. телефонная связь безпроводная, не позволяющая подключить МЕГАЛАЙН ИТ. Д. USB-МОДЕМЫ ПЕРЕГРУЖЕНЫ-СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Stas'm Был Здесь

Спутниковый попробуй только это дороговато.

Юлия Евтюхова

Мегафон, билайн.

At
Aton

На мой взгляд самый нормальный интернет в уссурийске UTL

Би
Бика

Поставить ретранслятор в деревне

Павел Колокольцев

я точно не знаю как у вас, но в украине есть оператор который устанавливает выносную антенну, и кабелем соединяет ее с компом, это Антенны 3G они от 450МГц до 3.6 ГГц
попробуйте поискать в своем регионе
вот вам наглядный пример http://www.mobitech. com. ua/antennas/

Катюфка! Любимая

А что за деревня такая? В КЗ? По ящику слышал что казахтелеком сейчас в села мегалайн тянет. Обратитесь в своё отделение казактелекома, потому как 3G вообще не выход, уж лучше на диал-апе сидеть.

Дмитрий Мищерский

Да, беспроводные телефоны, я слышал. Но как я понимаю, то они у Вас подключены через CDMA вышки, а это означает, что вам можно более менее приличный интернет подключить. Как уже написал выше Аскар, обратитесь в ближайшее отделение.

Вл
Владимир

По моему, надо спрашивать не тут, а в отделении. Тоже слышала про программу интернет в села или что-то в этом духе. Моим недавно проведи, счастья полные штаны))) ) теперь он онлайн сериалов не оторвать. А по поводу беспроводной связи - я слышала что при такой связи есть возможность подключить интернет, советую обратиться в отделение к спецам, они все расскажут