Аня

Посоветуйте чтоль игрушку про танчики. Как на дендике и сеге играли в былое время. (Подробнее).

Старые добрые танчики - неумирающая классика. Но прогресс не стоит на месте. Лет 5-6 назад видел на, тогда ещё, телефонах классную игрушку с танками - Pro танчики v.3.0 (4.0).. не суть. вообщем ребятки грамотно перестроили старые в соответствии с современными веяниями. Там появился богатый набор оборудования, исследования всякие между миссиями. Но геймплей остался: поле с кубиками и утрированный танчик. Но то было на телефон, а надо бы на ПК. Никтто не встречал?

Мухаббат Насырова

Игра называется Battle City.
http:// freegames. at. ua/ news/ 2010-01-02-651
(уберите пробелы)