Сергей Луконин

что думаете о группе bad boys blue

Иван Сараев

однодневки.

Артём

Классная группа 80-х и переводится как ПЛОХИЕ ПАРНИ В СИНЕМ а не голубые учите язык. P.S современная музыка фигня все до единой слушать невозможно

Ольга Гусева

Это группа моего детства, очень хотел достать их песни. Позднее у меня было несколько аудиокассет со всеми их альбомами.

А:
Андрей :-))

я думаю это гееши-плохиши... судя по названию

Ол
Ольга

Кроме того, что переводятся они как плохие голубые мальчики больше не чего :))))

Ольга

Группа одного хита

Юрий

Одна из лучших групп того времени.

Андрей Гусев

А что? В свое время они были известными, и очень нравились многим! Лёгкая такая музычка, ненапряжная, настроение поднимала.

Александр Николаев

Ничиго о них не думаю

Лиана Чемовская

Думаю что камикадзе или унылые люди-с таким то названием выходить.

Славутинский Виктор

ничего не думаю
(а кто это такие!?)

Сергей Рябцев

мне нравятся их песенки) особенно Come Back And Stay