Алексей Хатаженков

Посоветуйте интернет-магазины одежды и обуви с расчетом по WebMoney . Только чтобы цены были недорогие

Мария

у ЛАмоды по моему есть такой вариант оплаты. зайди посмотри... http://www.lamoda.ru

Омилжон Хусанов

да можно еще и на paimai.ru, только там одежда с доставкой из китая. только одежда- но ждать будете около месяца

Антон Сокол

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney описаны на Мегастоке (это требование самой WM): megastock .ru

Баха Айтбаев

я для своего магазина в Ебурге закупаюсь в Stylic.ru
учитывая скорость, с которой у меня всё раскупают, можно сделать вывод, что качество устраивает.