Юлия Науменко

Что мне делать, если вокруг все циничные, продажные, злые, как МНЕ жить, когда я не такой? я как будто бы роза среди н

Что мне делать, если вокруг все циничные, продажные, злые, как МНЕ жить, когда я не такой? я как будто бы

роза среди навоза
я такой красивый и пахну хорошо, а они все только портят, пытаются доказать мне, что я плохой
Но ведь я знаю правду
Я не такой как все

Ну
Нурканат

Белые розы, белые розы,
Беззащитны цветы.

Николай Сущинский

Нужна тренировка

Руслан Жаров

ты такой же, не обольщайся

Александр Сергеев

Это точно. Это я сразу заметил. Так что теперь нас двое- таких хороших, а то одному то скучно было....

Андрей Семенков

кокрас таки вы такой.

Ольга

Просветление даст ответ.

только нужно прикладывать усилия а не сидеть возле
компа и задавать глупые вопросы

все привыкли просто жрать и потакать своим развлечениям,
и работать ради этого, да есть еще семья но тоже в угоду этому
а своим саморазвитием заниматься не хотят

Ольга Серегина

Ну и молодец. Я тоже не такой и что? А ты учись теперь на всех какать тогда, чтобы знали с кем имеют дело. Скажи им что тебе на них пофигу, например.

Ю:
Юлия :::

Такой! Ибо подобное встречается с подобным. Как о людях думаешь. таких и встречаешь. Нарцисс, блин!

Елена Румянцева

Ты что, для них живёшь, или иначе вопрос этот решаешь?.

Дарья Куликова

К нам иди) Мы тоже не такие) Не унывай, покажи колхозу, ЧТО мы умеем рыло начистить, без интриг. И ни кто не заметит)))

Михаил Fox

Каждый - уникален. Не заморачивайся. Тут тебя только еще больше оскорбят.

Лаура Сунгатова

потому что гулаг

Екатерина Краева

Лучше страдать от того, что все кругом плохие, чем изнывать от жабы от того, что все хорошие, не так ли?))

Александр Андрианов

Да... А скромный то какой!! ! ))))
я всегда говорю - забей на всех! да какой бы ты ни был - плюнь!! ! делай что тебе надо, когда тебе надо и с кем надо. Твоя жизнь, тебе ею и распоряжаться.