xipar

Как отрастить бороду в 16 лет?

Мне в октябре будет 16 лет. Как мне отрастить бороду? 2 недели назад сбрил первый раз усы, сейчас чуточку отросли. На лице пока только светлый пушок. Если полностью сбрить всё, что будет? И зависит ли рост щетины от роста, так как я невысокий? Спасибо.

Сергей Черкасов

До щетины еще дорасти надо, ну а за две недели тем что ты сбрил пушок, только накладную если наклеить. Радуйся пока еще успеет заебать бритье потом

Игорь Тофан

Приклей лобковые волосы, как сделал Картман в одной из серий Южного Парка.

Nihao Nihao

Брейся и не зацикливайся на том, что ещё не растёт. Заколебаешься ещё потом скоблиться каждое утро)

Алена Пажетных

купи так быстрей