Ириска Сладенькая

Кто исполнитель или как называется старый клип, когда в пустыне модель в гепардовой шкуре с большой сумкой идет, а на вс

Кто исполнитель или как называется старый клип, когда в пустыне модель в гепардовой шкуре с большой сумкой идет, а на встречу ей попадаются разные мужчины по очереди, помнится был среди них, военный на зеленом джипе, потом араб на коне в черном и она всем отказывала

В этом вся то и сложность. Все знают, но не помнят. Надо хоть что-то за что можно зацепиться и вытащить этот клип из сети. Хоть текста обрывок, хоть что-то

Дмитрий Сидоров

идёт там не модель, а сама певица. а вот имя её из башки вылетело... хм. крутится на языке марая кэри, но явно не она.

upd

Shania Twain - That Don't Impress Me Much