Юр
Юра

Почему на мой сервер самп могу заходить только я а другие нет?

Почему на мой сервер самп могу заходить только я а другие нет? в блокноте сервер все правильно сделал в моде тоже все в порядке, узнаю ип в www.2ip.ru у меня пишет сервера не существует узнаю свой ип с компа с помощью настроек мегалайна у меня этот ип работает а вот у других на этот ип пишет что этого серва не существует

Ланда Плиева

Потому что у тебя серый IP-адрес. Попроси у провайдера белый (статичный) IP-адрес и всё будет в порядке.

Евгения Луканцова

аыафыв прогогог