Екатерина Максимова

Проблема только с Mozilla Firefox на некоторых сайтах при редактировании, подскажите в чём может быть проблема

Mozilla Firefox

Даниил Марченко

Установите бесплатную программу CCleaner, в пункте Сервис ей снесите Firefox. Скачайте последнюю версию и установите. Проблема может быть в том, что вы поставили разные дополнения и плагины на него и что-то с чем-то конфликтует. Как вариант, можно попробовать удалить все эти самые дополнения. Но CCleaner всё равно пригодится, чтобы почистить кэш браузера и прочее
http://www.piriform.com/ccleaner/download