Людмила Пронина

Для ребенка покупаю телефон, а у нее сразу воруют, сейчас она хочет SAMSUNG GALEXI S, какую программу загрузить?

Алексей Мольков

Мало ли что она хочет! Воруют, потому что вы её балуете

Никола Ф

Нахуя ребёнку смартфон? Вы че, совсем одурели?!

Zh
Zhenek

Программу бережного отношения к вещам. В голову. Ребенку. Чтоб следила за своими вещами....

Ольга

купите вы ей какой-нибудь обычный телефон за тысячуу рублей и пусть с ним ходит, не надо баловать.

хотя, если вам деньги девать некуда то пожалуйста, покупайте. пусть воруют.!!!

Константин Яров

а вы не думали что ребенок вас немного обманывает даря телефон кому то она получает новый а когда он ей надоедает то история с воровством повторяется вам надо найти общий язык с ребёнком и не ругать а объяснить что так делать нельзя!

Наталья

Загрузите программу, что кроме "бэушного" бюджетника-ей ничего не светит!!!

Катя

губозакаточную машину купите лучше

Yad

как вариант в смартфонах есть функция или приложение (точно не помню) когда меняешь сим карту то автоматически начинается рассылка смс на указанный в приложение номер телефона.

Денис Павлов

купите простой самсунг, зачем ей смарт ?,в самсунгах есть в безопасности такой пунктик :
оповещение о смене сим карты, настройте может поможет. хотя бы будете знать номер нового владельца.

Аркадий Мешков

какие программы?

Евгения Новикова

Никакая программа не поможет!! ! Для ребёнка покупайте телефон попроще и подешевле!

Ирина Алмазова

Включить функцию оповещения о смене SIM. И IMEI сразу переписать.. . Только я совершенно согласен с предыдущими ответчиками. Дочь год с "кирпичом" ходила, прежде чем сенсорный получить, чтобы показать, что она умеет хранить вещи.

Karisha Akopyan

Замечательно! У ребёнка сразу воруют телефоны, поэтому купим ей телефон подороже. Логика, однако! А почему Galaxy S, почему ж не Vertu в платиновом корпусе сразу?

Жанна Галькевич

согласен со всеми! Но можно попробовавать программу изучения бега и карате.. . Догнать гада, отнять и наказать!