На
Настя

Что говорит карта таро смерть прям.п.на вопрос: как у меня будут обстоять дела в наступившим году в любви?

De
Denis

Отказ от старых отношений, начало новой любви. Это в общем, но важны и сопровождающие карты.

Андрей. Дряхлов

Старое и изжившее себя отойдет в прошлое.

Ирина Тучина

карта таро смерть иногда в раскладе указывает на какие-то серьезные изменения в жизни.
а иногда говорит о том что если вы сейчас с кем-то в отношениях то эти отношения закончатся вы расстанетесь и найдете себе другого человека.
ну а если же вы сейчас не с кем не встречаетесь то могу сказать что может быть все без изменений и настоящая любовь придет чуть позже но не в этом году.