Юл
Юля

Съел кислоту, либо ещё что-то (хз) , в общем съел кубик сахара, визуалы ппц, и не заснуть.. что делать ребят?

Подскажите пож. способ снизить действие кислоты на мой организм.. зрачки расширенные.. съел примерно 9ч назад.. стошнило разик, много дико пью воды.. можно ли это остановить или снизить это нахрен? Эх..

Ир
Ирина

СРОЧНО вызвать скорую! Без вариантов. Хотя можно и дома посидеть, чтоб тапками щёлкнуть

Да
Дарья

Прыгай с окна, с последнего этажа желательно.
Зачем ты нужен, торч?

Оксана

Я думаю, что настоящий Нарзан-4 без газов в тёплом виде и ничего не кушать пока.