Татьяна Фоменко

Знаете меня раздовил морально человек, знакомиться теперь на сайтах знакомств, а я разбитая теперь, скажите хотя бы

по карте что со мой будет??? и почему все так вышло
мне 24 ему 29 -но больше волнует моя жизнь.. а не сним..

ну хоть примерно скажите что нибудь, я задыхаюсь.. (

Анастасия Русаловская

Что с Вами будет? Нормально всё у Вас будет. Но мучиться будете долго, с месяц внутри всё будет кипеть и гореть, а потом пройдет и почувствуете облегчение.
Мужчина в Вашей жизни будет. Нормальный, адекватный, и познакомитесь Вы с ним не в интернете, сначала он Вам не особо понравится.