Ma
Marian

есть кто то в мире, кто не любит секс? xD. (k)

Марат Елемесов

может и есть... скорее всего люди получившие психологическую травму... в различной форме сексуального, психологического насилия

Дмитрий Чиховский

ха ха был недавно на мыле один подросток - так он с пеной у рта доказывал что секс нужен только для размножения И у него бедняжки еще похоже и девушки не было Такие вот типы настораживают - секс одна из радостей бытия а мужчина - это такое удовольствие))))

Iogan Fon-Klyugenau

Жалкая кучка асексуалов=))) я таких лично не знаю)

Алексей

ой его все любят

Да
Дашуля

Фригидные и импотенты-им Это ни к чему!

Asatur Ichmelyan

По моему его не любят только те, у кого был горький опыт с этим делом, ну и сектанты всякие. . .хер им в руки в общем..