Roman Burmak

хочу взять себе процессор но незнаю подойдет ли он к материнке?

Intel Pentium 4 (511) 2800MHz 1MB 533MHz S775 tray хочу узнать подойдет ли он к материнке ( asus 775 socket ) модель p5g41c - mlx

Варя Федорова

нафиг такой старье брать купи нормальный комп

Ирина

выкинь

Jm Stereo

вот именно музейная редкость а не процессор

Алексей Новиков

на сайте асус в описание материнки есть поддерживаемые процессоры, там и смотри.

может человек раритеты собирает, вот привязались.

Annet

Пакет мать+проц стоит от 4 до 10к диапазон лоустарта до мидл-энда. А ваш проц и мать вместе стоят 1к рублей и принципиально непростительно слабы сегодня. В последние игры не поиграете.

Татьяна Потапова

По сокету подходит. Посмотри по тепловыделению.

Ульяна

фигня