Марина Удовенко

Чем отличаются обычные игры для xbox 360 от xbox 360 classic?

Просто хочу узнать на любом ли Xbox 360 пойдёт к примеру эта игра http://www.ozon.ru/context/detail/id/7088586/?item=5888481 ? Собираюсь покупать и я хочу убедиться, что не лоханусь точно на любом Xbox 360 пойдёт?

Вова Ходяков

Xbox Classics — переиздание очень популярных, но не новых игр для бокса. Продаётся дешевле оригинального издания, от которого ничем не отличается.

Анна Яковлева

Пойдет, classic это игры по дешовой цене. Как platinum у ps3.

Lusilda Yudashkina

Конечно, подойдет!!!!

Олеся Пируева

Нечем, просто классик это лучше игры прошлого поколения консолей