Елена Евдокимова

как найдии миниган в гта вайс сити

Эрик

1) продаётся на свалке Фила Кэссиди, после выполнения всех миссий на него (а чтобы их получить, нужно пройти все миссии клуба Малибу)
2) появляется в развалинах гаитянского завода по переработке наркотиков (после его взрыва в миссии "Троянский шаман" на кубинцев)
3) появляется в номере Томми в отеле на Оушен-бич, возле особняка Томми и на вертолётной площадке Hyman Condo на втором острове после нахождения 60 секретных пакетов.
Ну и читерский путь-ввести код NUTTERTOOLS.